Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 22:22 - 08.09.2004

«Исток» скорбит вместе с Бесланом



В эти трагические дни Группа «Исток» скорбит вместе с жителями Беслана. Большинство сотрудников производственного комплекса Группы – бесланчане. Почти всех их так или иначе коснулась эта беда. В школе №1 среди заложников были и несколько работников комплекса, дети наших сотрудников. К несчастью и среди них есть жертвы. «Исток» делает все возможное для оказания помощи и поддержки бесланчанам.

По просьбе оперативного штаба была выделена пожарная бригада с техникой для тушения пожара в школе. Сразу после трагической развязки драмы руководство Группы, прибывшее в Беслан для участия в траурных мероприятиях, приняло решение оказать адресную финансовую помощь каждой пострадавшей семье в размере от 15000 до 30000 рублей. Президент «Истока» Таймураз Бокоев, сам в прошлом выпускник школы №1, посетил семьи погибших, чтобы лично выразить свое сочувствие, принял участие в похоронах, распорядился предоставить продукцию для поминок.

Память погибших священна. «Исток» принял также решение выделить 5 млн. рублей на благоустройство кладбища Беслана, предоставить необходимую для этого технику, обеспечить выполнение данных работ и последующий уход за состоянием кладбища. Руководство компании приступило к соответствующим согласованиям с местными властями.

Группа «Исток» будет и дальше активно участвовать в оказании помощи Беслану и его жителям.

Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2004/09/4/