Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 12:34 - 12.10.2004

Пятеро игроков находятся в расположении своих сборных



Пятеро игроков нашего клуба по-прежнему находятся в расположении своих сборных:

Владимир КорытькоВладимир Корытько отыграл, на позиции выдвинутого вперед правого хава, все 90 минут за сборную Беларуси, которая одержала убедительную победу над молдованами – 4:0.


Игорь ТарловскийИгорь Тарловский по тактическим соображениям не появился на поле в вышеупомянутом матче, хотя был заявлен на игру. Сам Игорь очень рассчитывает сыграть в следующем матче, который состоится 13 октября на стадионе «Эннио Тардини» в Парме против сборной Италии.


Мирджалол КасымовМирджалол Касымов продолжает подготовку к отборочному матчу Чемпионата Мира против команды Ирака, который пройдет 13 октября на нейтральном поле, в столице Иордании, Аммане.


Дмитрий ХомичДмитрий Хомич не сыграл за российскую молодежку в матче против своих люксембургских сверстников, хотя был в запасе. Все 90 минут «в рамке» отстоял, хорошо известный нашим любителям футбола, Владимир Габулов.


Нериус БарасаНериус Бараса рвется в бой против сборной Испании. Матч состоится 13 октября. Нериус сообщил, что он после матча постарается обменяться футболками со своим «однофамильцем» Рубеном Бараха.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2004/10/6/