Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
Партнеры
О сайте




Партнеры
Новости
Версия для печати 15:36 - 06.01.2005

Началась подготовка у резервистов



Вслед за главной командой на свой первый тренировочный сбор отправился и дублирующий состав клуба. Это практически новая команда составленная, в основном, из юных футболистов ДФШ «ФАЮР-Союз». Из 20 выезжающих молодых игроков
13 представляют бесланскую команду. Оставшиеся семеро это наиболее одаренные выпускники спортшкол «Спартак» и «Юность», а также Клещенко, М.Алборов, Гацалов выступавшие за дубль в минувшем сезоне. Руководить владикавказскими резервистами будет Марат Дзоблаев. Помогать ему будет Николай Цховребов. Также на сбор отправятся администратор Юрий Бороев и Юрий Зюзин. Полный состав футболистов выглядит следующим образом: Алан Дзуцев, Сергей Плахтий, Артур Дряев, Сослан Аршиев, Руслан Валиев, Вячеслав Засеев, Казбек Хутиев, Ренат Хугаев, Азамат Батяев, Сослан Албегов, Азиз Гулиев, Павел Приходько, Тамерлан Гацалов, Армен Геворкянц, Мирза Алборов, Марат Гаев, Даниил Клещенко, Урузмаг Валиев, Ротен Хамицев, Аслан Валиев.
Обращает на себя внимание наличие в составе сразу трех «звезд» юношеской сборной России: вратаря Дзуцева, защитника Засеева, нападающего Албегова. Сбор который пройдет в Кисловодске продлится с 6 по 21 января. Ребята отправятся в дорогу на комфортабельном автобусе «Mercedes» который был «позаимствован» у главной команды. Основное внимание будет уделено общефизической подготовке. Планируется проведение двух матчей в условиях, так называемого «фона усталости».

Измаил Бзаров, (Пресс-служба ФК «Алания»)

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/01/8/