Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
Партнеры
О сайте




Партнеры
Новости
Версия для печати 19:33 - 09.02.2005

«Алания-Д» - «Зенит-Д» - 1:2



Резервисты «Алании», проводящие свой второй сбор, провели контрольный матч. Соперником наших ребят стали дублеры питерского «Зенита».

Валериан Бестаев в окружении соперников09.02.2005. г.Сочи. Спортивный комплекс «Газпром». +5 С.

«Алания-Д» - «Зенит-Д» (Санкт-Петербург) - 1:2 (0:0)

Гол у «Алании»: Гулиев, 76.

«Алания-Д»: Плахтий – Аршиев, Р.Валиев, Цаллагов, Гацалов – Варзиев, Гулиев, М.Алборов, Бестаев – Хутиев – Касаев.

На замену выходили: Засеев, У.Валиев, Хугаев, Батяев, Албегов, Геворкянц, Гаев, Приходько.

Весь первый тайм владикавказцы доминировали на поле. К сожалению, красно-желтые не использовали три верных голевых момента. Во втором тайме, преимущество нашей команды стало просто-таки подавляющим, На заднем плане Сослан Албеговно ошибка защитников позволила петербуржцам открыть счет. Подопечные Дзоблаева продолжали наступать, и в результате позиционной атаки Азиз Гулиев, из центральной зоны, нанес мощный удар, метров с двадцати, в верхний угол ворот северян. В уже добавленное время, в результате одной из редких контратак, слегка травмированный Засеев, срезал мяч в собственные ворота.

Марат Дзоблаев, тренер дублирующего состава «Алании»: «Я очень доволен действиями ребят. Безусловно, счет не по игре. Отрадно, что полученные ранее травмы Дзуцева и Гулиева оказались несерьезными. Последний, отыграл просто здорово, и забил красивый гол. Отмечу также, действия голкипера Плахтия – у нас действительно два равных кипера.»



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/02/18/