Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 02:30 - 12.03.2005

Представляем последних новичков



Георгий Шашиашвили
Георгий Шашиашвили25-ти летний центральный защитник из Грузии – капитан тбилисского «Динамо», сыгравший около 20 матчей за национальную сборную. Жесткий, цепкий, умный футболист. До прихода в главный клуб Грузии выступал за тбилисский «Кодак» и ТГУ. В 2001 году, являясь лидером молодежной сборной Грузии, привлек внимание селекционеров дортмундской «Борусии». А в 2003 году выбирал среди прочих вариантов продолжения своей карьеры такие клубы как «Твенте» (Энсхеде) и «Фрайбург». В минувшем сезоне едва не перешел в питерский «Зенит».

Владан Груич
Владан ГруичЦентральный полузащитник сборной Боснии – историческая фигура для пост-югославского футбола. 24-летний игрок стал первым христианином (сербом) выступившим за сборную Боснии. Груич – основной полузащитник национальной команды, прекрасно сыгран с такими асами как, Сергей Барбарес и Хасан Салихамиджич. Этот футболист выступавший на родине за клуб «Борац», приобрел известность в играх за германский «Кёльн». Идеальная позиция – полузащитник оборонительного плана.

Бай Али «Ибра» Кебе
Бай Али «Ибра» Кебе26-летний сенегальский универсал – ярко выраженный левша. Способен играть, как на фланге полузащиты, так и на позиции крайнего защитника. Приобрел известность в России, выступая за московский «Спартак». Из-за проблем с дисциплиной руководство москвичей согласилось отпустить в другой клуб этого футболиста.
«Ибра» - настоящий универсал, в интересах команды этот футболист способен сыграть и на позиции опорного полузащитника. При позиционной атаке постоянно подключается вперед. Обладает хлестким дальним ударом с левой ноги.
Главная проблема этого футболиста - бесконечные задержки после матчей своей национальной команды.

Пресс-служба ФК «Алания», фото www.fcdinamo.ge

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/03/12/