Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
Партнеры
О сайте




Партнеры
Новости
Версия для печати 18:36 - 01.04.2005

«Торпедо-Д» – «Алания-Д» - 0:1



1.04.2005. Чемпионат России по футболу. Турнир дублирующих составов.
г.Москва. Спорткомплекс «Лужники». Северное спортивное ядро. Синтетический газон. 850 зрителей, +5 солнечно.

«Торпедо-Д» (Москва) – «Алания-Д» (Владикавказ) - 0:1 (0:1)

Гол: Хугаев, 45.

«Алания-Д»: Нарубин, Джиоев, Тедеев (М.Алборов, 46), А.Айларов, Багаев, Хугаев, Аршиев, Р.Валиев, Гулиев (Хутиев, 14), Албегов, Ар.Кусов.

«Торпедо-Д»: Кабанов, Кудинов, Бонадысенко, Куликов, Кирсанов, Фальковский, Филимонов, Эремдженов, Бырлов, Дягтерев, Луценко.
На замену выходили: Абаев, Мамаев, Баранников, Шабанов, Сухарев, Брызгунов, Хорин.

Предупреждения: Алборов, Ар.Кусов.

Тактическая расстановкаФутболисты дублирующего состава подошли к этой игре не в равной степени готовности, и у тренеров были опасения, что, ребята не выдержат, предложенного москвичами, темпа все 90 минут.
Но, тем не менее, первый тайм прошел в равной борьбе. И, лишь, в уже добавленное к первому тайму время Ролан Хугаев забил блестящий мяч. Полузащитник «Алании» завершил трехходовку с участием Айларова, Албегова и Кусова. Последний откатил мяч под удар, и, Хугаев неотразимо пробил метров с 30-ти, в левую от Кабанова «девятку».
После перерыва резервисты «Алании», что называется, принялись «добивать» черно-белых, и, быть бы разгрому если бы не расточительство в завершающей стадии атаки – Артур Кусов, по традиции, упустил несколько стопроцентных моментов.

Рекламно-коммерческий отдел ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/04/1/