Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 10:20 - 01.07.2005

«Алания» прилетела в Сибирь



«Алания» прилитела в Сибирь30 июня около полуночи самолет авиакомпании «Алания», выполнявший чартерный рейс по маршруту Владикавказ - Екатеринбург - Томск, доставил команду в город проведения матча 14-го тура. Перелет был довольно утомительным и занял около восьми часов. Основной состав поселился в новом престижном отеле города – «Бонопарт». Местом дислокации дубля стала гостиница «Сибирь-Форум» c вполне комфортабельными «тремя звездами».
В последние дни атмосфера внутри команды резко изменилась в лучшую сторону. Новый «старый» президент клуба Сергей Такоев находит время пообщаться с каждым футболистом и сотрудником клуба. Как и в прежние времена, команда зажила единой семьей, где есть место теплоте взаимоотношений, пониманию и юмору.
К матчу с «Томью» «Аланию» готовит и.о. главного тренера Александр Яновский.
«У нас есть некоторые проблемы с составом, но мы уже определились с составом на игру. Турнирное положение обязывает нас играть только на победу, каким бы сложным не казался соперник. Это будет битва за «шесть очков», и я уверен, игроки отдадут матчу все свои силы» - отметил Яновский.

Оба матча будут подробно освещены на нашем сайте: в пятницу ориентировочно в 21:00 ждите отчет о матче дублирующих составов. И будьте с нами в субботу с 16.00. www.fc-alania.ru проведет он-лайн трансляцию игры основных составов.
FORZA «Алания»!

Измаил Бзаров

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/07/1/