Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 19:13 - 05.08.2005

«Шинник-Д» – «Алания-Д» – 0:1 (0:0)



Чемпионат России по футболу. Турнир дублирующих составов.
05.08.2005 г. Ярославль. Стадион «Шинник». Запасное поле. Синтетический газон. +32, Солнечно. 100 зрителей.

«Шинник-Д» (Ярославль) – «Алания-Д» (Владикавказ) – 0:1 (0:0)

Гол: Кусов, 64.

«Шинник-Д»: Песьяков, Нежелев, Кулешов, Розомашвили, Хоменко, Гелло, Шевченко (Паршин, 46, Краснобаев, 85), Абрамов, Кабаев (Морозов, 70), Волос, Журавлев (Советлянов, 59).

«Алания-Д»: Цыган (Нарубин, 46), Агаев, Гацалов, Багаев (Р.Алборов, 81), Агрба, Джиоев, Шум (Тедеев, 46), Гулиев, Хугаев, М.Алборов, Кусов.

Предупреждения: Хоменко, 40, Кусов, 48, Гацалов, 81, Хугаев, 85.

Главный судья: А.Воронцов (Ярославль).

Азиз Гулиев - автор голевой передачиАлан Агаев, ветеран команды вышел в стартовом составе дублеров, и был, одним из лучших в матче. Среди дублеров-хозяев разве что имя Егора Шевченко могло сказать любителям футбола что-либо…
Первые десять минут прошли, что называется, «без ворот» - команды приглядывались друг к другу.
Хозяева контролировали ход матча и могли отличится на 18 и 19 минутах – Кабаев и Шевченко наносили дальние удары, причем последний угодил в перекладину. На последнем рубеже дублеров «Шинника» стеной стоял харизматический лидер черно-синих Владимир Кулешов. Во многом, благодаря его усилиям гости в первом тайме не создали мало-мальски опасного момента у ворот Песьякова.
Новобранец дубля - Идан ШумПосле перерыва владикавказцы активизировались, и в тактическом построение команды произошли некоторые изменения – Мирза Алборов перешел на левый фланг из центральной зоны, центральные хавы стали играть ближе к единственному нападающему Артуру Кусову
А на 64 минуте состоялся гол – нещадно критикуемый Гурамом Чкареули Азиз Гулиев исправился и выдал филигранный пас из своей правой зоны в центр на набирающего ход Артура Кусова. Хлесткий удар метров с 20-ти не оставил вратарю никаких шансов.
В дальнейшем, хозяева предпринимали титанические усилия, чтобы отыграться. Но даже перевод Кулешова на позицию оттянутого форварда не принес результата.

Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/08/5/