Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 21:44 - 18.07.2006

Дубровин обещает забить 25 голов



Лучший бомбардир владикавказской «Алании» Станислав Дубровин во время программы «Тайм-аут», выходящей на радио МСС, рассказал о том, что после матча с «Ротором» состоялось общекомандное собрание, на котором состоялся откровенный разговор с руководством клуба. «Все вопросы относительно перспектив команды были сняты, и после этого мы начали исправно набирать очки» – заявил Дубровин.

– В этой игре я был не в лучшей форме. Сказалась накопившаяся усталость, ведь сразу после окончания израильского чемпионата я стал играть в российском первенстве, – сказал Дубровин. – Но, несмотря на это, я все равно чувствую свою вину перед нашими болельщиками, чью качественную поддержку мы ощущаем в каждом матче. Поэтому обещаю им, что подобное больше не повториться. Пока что на моем счету лишь 9 голов. Но чувствую в себе уверенность и желание забивать в каждом матче. Накануне сезона я обычно ставлю перед собой планку. В этом году поставил ее на отметке 25 мячей. Думаю, этот результат мне вполне по силам, учитывая, что во втором дивизионе есть такие команды, которым смело можно забивать по 2-3 гола».

Отметим, что после 16-го тура Станислав Дубровин с девятью мячами занимает 5-е место в споре бомбардиров. У четырех игроков, включая автодоровца Азамата Хуриева, по 10 голов.

15-й РЕГИОН, фото: alaniafc.fastbb.ru

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2006/07/18/21-44/