Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 11:57 - 30.07.2008

“Алания” — “КАМАЗ”. Пресс-конференция главных тренеров



Станислав Цховребов, главный тренер «Алании»: Мы владели преимуществом, создавали подходы, имели множество голевых моментов, но не реализовали их. В футболе выигрывает тот, кто забивает. «Алания» сегодня забить не смогла. Команде не хватает забивного форварда.
Не собираетесь усиливать нападение? Хорошие, забивные нападающие востребованы в своих клубах, никто их не продаст. Дело даже не в их стоимости и возможностях нашей команды. А покупать форвардов уровня, который не превышает класс наших нападающих, не вижу смысла.
У вас нет претензий к самоотдаче игроков? Нет.


Арсен Залеев, тренер «КАМАЗа»: Приятно играть на своей Родине, встречать знакомых… «Алания» владела преимуществом, больше атаковала, но не всегда забивает тот, кто больше атакует.
Вы обратили внимание на то, как болельщики встречали «Аланию»? Конечно, бывали другие времена… Но, думаю, нынешнее руководство старается и хорошее делает свое дело.

Как часто связывались с Юрием Газаевым, который вынужден был наблюдать за матчем с трибуны в связи с дисквалификацией? Примерно каждые 10-12 минут. В конце матча звонки участились.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2008/07/30/11-57/