Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 12:02 - 16.08.2008

Из стана красно-желтых



В преддверии встречи с махачкалинским «Анжи» лазарет красно-желтых по-прежнему полон. Не примут участие в кавказском дерби Георгий Базаев, Эльбрус Танделов, Кристиан Тудор и Александр Куканос. Под вопросом участие в матче Джамбулада Базаева. Тренерский штаб вновь рассчитывает на молодежь в лице Шота Бибилова и Александра Гаглоева, которые неплохо проявили себя в предыдущем туре. Наступила ясность в отношении бразильских легионеров - они получат рабочие визы к матчу со «Спортакадемклубом».

Главный тренер «Алании» Станислав Цховребов, отметил, что психологическая обстановка в коллективе в связи с трагическими событиями в Южной Осетии не самая лучшая. «Задача ребят - постараться не выплеснуть накопившийся негатив на поле. Нужно ответственно подойти к работе и руководствоваться спортивными принципами. В «Анжи» большое количество грузинских футболистов, но они не имеют никакого отношения к случившемуся».

Наставник команды также прокомментировал ситуацию с задолженностью за трансфер Д. Базаева. Клуб планирует полностью рассчитаться с казанским «Рубином» в установленный регламентом тридцатидневный срок.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2008/08/16/12-02/