Партнеры
Новости
Версия для печати 12:10 - 28.09.2008

“Алания” обыграла “Динамо”

«Динамо» Барнаул – «Алания» Владикавказ - 0:2. Барнаул. Стадион "Динамо". 1500 зрителей

Голы: Даду, 55 (с пенальти), Даду, 72 (с пенальти)

"Алании" (Владикавказ): Цыган, Куканос (Бестаев), В. Гаглоев (Айларов), Варзиев (Усанов), Калешин, Тияго (А. Гаглоев), Бакаев, Ахмедов, Базаев, Тудор, Даду.

"Динамо" (Барнаул): Ерич, Самойлов, Гордиюк, Грушин, Беличенко, Васильев, Агафонов, Корнилов, Нарылков, Аксютенко, Леонов.

Голевые моменты: 1:8

Удары (в створ): 13 (6): 15 (8)

Угловые: 1:12

Судья: Ю. Ключников (Ростов)

"Алания" на протяжении матча имела ощутимое игровое и территориальное преимущество. С первых минут связка форвардов Даду-Тудор обозначила непреодолимое желание испортить настроение голкиперу "Динамо". Однако в первой половине встречи, несмотря на внушительный игровой перевес, красно-желтым не удалось открыть счет. Трансформировать разницу в классе в голы у подопечных Цховребова получилось во втором тайме. С интервалом в несколько минут красно-желтые заработали два бесспорных пенальти. Дважды к точке подходил признанный пенальтист Даду и в обоих случаях не оставлял вратарю шансов на спасение. В дальнейшем владикавказцы уверенно довели дело до победы, доведя беспроигрышную серию до четырех матчей - 3 победы и 1 ничья.