Партнеры
Новости
Версия для печати 12:18 - 03.11.2008

“Алания” уступила в Новороссийске

"Черноморец" - "Алания" - 2:0. Новороссийск. Стадион "Центральный". 5000 зрителей (вмещает 12 500).

Голы: Симонов, 10, Орещук, 84

"Черноморец" (Новороссийск): Агапов, Ершов, Удалый, И.Калешин, Шипилов (Омельченко, 59), Симонов, Ксанаев, Бекетов (Скворцов, 32), Каратляшев (Бояринцев, 53), Окорочков, Орещук (Розыев, 85)

"Алания" (Владикавказ): Цыган, Ахмедов, Бестаев, Варзиев, Е.Калешин (Андерсон, 72), Тиагу, Бакаев, Битаров (Куканос, 42), Д.Базаев, Хуриев (А.Гаглоев, 32), Танделов (В.Гаглоев, 32)

Предупреждения: Ксанаев, 56 - Бестаев, 13

Удаление: Ахмедов, 31

На матч с владикавказцами «Черноморец» настраивался как на последний бой – задача по сохранению прописки в первом дивизионе «моряками» не была окончательно решена. Запредельная мотивация дала поды уже на одиннадцатой минуте встречи, когда точный удар удался Симонову. А в середине первого тайма положение «Алании» стало незавидным. Ахмедов совершил грубый подкат, и арбитр без колебаний достал из кармана красную карточку. Получив численное преимущество в родных стенах, новороссийцы уверенно довели дело до победы, забив в концовке второй мяч усилиями Орещука.