Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 18:04 - 28.05.2009

«Алания» — воспитанникам детских домов



В преддверии Международного дня защиты детей в спортивно-оздоровительном комплексе имени Е. Тедеева селения Октябрьское состоялась спартакиада среди воспитанников детских домов и реабилитационных центров. 130 воспитанников детских домов «Виктория», «Хуры тын», реабилитационных центров Владикавказа, Алагирского и Правобережного районов состязались в беге на дистанцию, перетягивании каната, подтягивании на турнике, армрестлинге.

В гости к детям в полном составе прибыла владикавказская «Алания» во главе с членом попечительского совета ФК «Алания» заместителем Председателя Правительства Сергеем Таболовым. Футболисты вручили воспитанникам детских домов мячи и спортивную форму.

Поздравив участников спартакиады с наступающим Днем защиты детей, Сергей Таболов отметил: «Подарки, которые преподнесены сегодня вам футболистами «Алании», помогут приобщиться к спорту, с интересом и пользой для здоровья проводить время, особенно в период летних каникул». В теплой и непринужденной обстановке игроки футбольной команды, занимающей лидирующее место в первом российском дивизионе, общались с детьми, отвечали на их вопросы и охотно раздавали автографы.




Пресс-служба Главы и Правительства РСО-Алания

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2009/05/28/18-04/