Партнеры
Новости
Версия для печати 17:28 - 09.06.2009

Гнану возвращается во Владикавказ, чтобы сыграть с «Балтикой» и «Шинником»

Федерация футбола Буркина-Фасо пошла на встречу руководству ФК «Алания», которая просила отпустить защитника Ибрагима Гнану на два ближайших домашних матча с «Балтикой» (13 июня) и «Шинником» (16 июня). Гнану должен вернуться во Владикавказ послезавтра, сообщила программа «Тайм-аут» радио МСС. А на следующий день после матча с ярославцами, 17 июня, он вновь отбудет на родину, чтобы сыграть в важнейшем отборочном матче с Кот-д`Ивуареом 20 июня.

Напомним, в преддверии игры с «Нижним Новгородом» африканец был вызван в национальную сборную и пропустил эту игру. 6 июня он провел на поле все 90 минут матча со сборной Малави, в котором его команда выиграла со счетом 1:0.

Буркина-Фасо возглавляет отборочную группу и в случае домашней победы на ивуарийцами существенно повысит свои шансы на попадание на чемпионат мира.