Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 17:03 - 13.08.2009

«Алания» — «КАМАЗ». Пресс-конференция



 

Александр Яновский, тренер «Алании»:

 

За последние восемь дней мы провели три с половиной матча, учитывая еще и дополнительное время в кубковом матче. Многие игроки не смогли восстановиться, сейчас не буду конкретизировать. Сегодня нам не хватало концентрации, многим футболистам свежести, хотя в отсутствии самоотдачи их не упрекнешь. Сказалось и отсутствие Годунка, который цементирует нашу защиту. Накануне он получил травму голеностопа. После матча в раздевалку зашел Мирча Редник и сказал игрокам, что не «КАМАЗ» выиграл матч, а мы сами отдали им победу. Я с ним согласен. Несмотря на поражение, команда ему понравилась. Он достаточно быстро вливается в команду. За ночь успел просмотреть несколько матчей «Алании», выбирал тактику на сегодняшнюю игру. Теперь ему придется поработать не только над тактикой, но и подтянуть «физику».

Как прокомментируете игру Цыгана?

Нужно учитывать условия сегодняшней игры — скользкое поле и мокрый мяч. Но первый и третий голы он не должен был пропускать. Второй пропущенный мяч был сложным, игрок «Камаза» попал точно в дальний угол.

 

Юрий Газзаев, главный тренер «КАМАЗа»:

 

«Алания» намного превосходит нас по технике. Но мы превзошли хозяев за счет организации игры. Однако это не значит, что я полностью доволен содержанием игры. Мы пропустили два гола, недостаточно хорошо контролировали мяч. Если же говорить в целом, то игра получилась живой, которая, думаю, понравилась зрителям. Другое дело — им не понравился результат. Мы болеем за «Аланию» и желаем ей выхода в премьер-лигу. Несколько огорчен тем, что она сегодня проиграла, но еще больше огорчился бы, если бы проиграл «КАМАЗ». Мы ставим цель выигрывать в каждом матче, но не помышляем о повышении в классе. Играем в свое удовольствие.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2009/08/13/17-03/