Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 15:08 - 21.10.2009

Хасан Джиоев: «Алания» никогда не играла договорные матчи»



Директор «Алании» Хасан Джиоев прокомментировал заявление УЕФА, что матч первого дивизиона «Алания» — ФК «Нижний Новгород» имеет отношение к махинациям, связанным с незаконными ставками. Как известно, УЕФА направила в Российский футбольный союз список матчей премьер-лиги и первого дивизиона, которые она считает связанными с тотализатором.

«Команда никогда не играла в условиях договорных или купленных матчей. Мы никогда такими вещами не занимались и не занимаемся. Для меня вообще это странно слышать. Команда дома потеряла 19 очков, и здесь еще можно говорить о каких-то купленных матчах? Это вообще смешно. И я не понимаю, почему именно этот матч вызвал вопросы», — сказал Джиоев в интервью РИА Новости.

Джиоев отметил, что никакого официального уведомления о позиции УЕФА к нему не поступало. «РФС нас об этом официально не уведомлял. Я впервые слышу об этом от вас», — сказал он.

«Наша задача — выйти в премьер-лигу, для этого надо, чтобы наш конкурент «Сибирь», который сейчас на втором месте, потерял очки. Нам осталось сыграть четыре матча. Перед командой на оставшиеся матчи поставлена задача, есть шанс выйти в премьер-лигу, и мы настроены на победу», — отметил Джиоев.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2009/10/21/15-08/