Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
Партнеры
О сайте




Партнеры
Новости
Версия для печати 15:14 - 07.11.2009

Александр Стельмах: «Хочу извиниться перед болельщиками»



 — Хочу в первую очередь извиниться перед болельщиками за неудачное выступление команды. Если судить по турнирной таблице, прогресс есть — мы заняли третье место. Но мы подвели болельщиков невыполнением задачи. И, конечно, надо понимать, что качество игры в прошедшем сезоне не соответствовало уровню премьер-лиги. Немного было матчей, которые понравились по качеству.

 — Руководители республики создали все условия, чтобы задача была выполнена. Были проанализированы ошибки, которые совершались в прошлом году. Постарались сделать для футболистов максимум, включая решение вопроса по перелетам. Игры «Алании» посещали Глава республики Таймураз Мамсуров и Председатель правительства Николай Хлынцов. Но, к сожалению добротной, напористой, искрометной игры, которой славилась команда еще при Валерии Газзаеве, они не увидели.

 — В следующем сезоне однозначно будет ставиться максимальная задача. «Алания» — команда, которая всегда преследует высокие цели. Конечно, нужно пережить обновление состава, сделать работу над ошибками и учесть опыт, накопленный за нынешний сезон. Клуб благодарен болельщикам за поддержку и постарается сделать все возможное, чтобы в следующем сезоне порадовать их выходом в премьер-лигу. Осетия достойна места в элите российского футбола.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2009/11/07/15-14/