Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
Партнеры
О сайте




Партнеры
Новости
Версия для печати 15:15 - 17.11.2009

Владимир Газзаев: «В межсезонье болельщиков ждут кадровые сюрпризы»



В межсезонье болельщиков «Алании» ждут приятные кадровые сюрпризы, сообщил в эфире радиопрограммы «Тайм-аут» тренер красно-желтых Владимир Газзаев. По его словам, в сезоне-2010 будет сделана ставка на омоложение состава.

— В клубах премьер-лиги и первого дивизиона играет немало талантливых осетинских футболистов. Со многими из них общаюсь лично, и они не скрывают своего желания поиграть в «Алании». Так получилось, что в последние годы очень много наших футболистов раскрылись за пределами Осетии. В клубе разрабатывается программа по возвращению нашей одаренной молодежи. В межсезонье команду пополнят несколько перспективных футболистов. Понятное дело, речь идет не о Дзагоеве, Касаеве, Гатагове и Джанаеве. Но приобретения, думаю, будут интересными, — сообщил Владимир Газзаев.

Представитель тренерского штаба «Алании» привел пример удачного возвращения экс-полузащитника «Локомотива-д» Тараса Царикаева. Он пополнил команду в августе и сразу же стал игроком основного состава. — С точки зрения перспективы это одно из самых удачных наших приобретений. И хотя Царикаев не прошел предсезонной подготовки с «Аланией», смог сразу же вписаться в состав, — отметил Газзаев.

— В конце сезона истекли контракты с Годунком, Штанюком, Чижеком, Рыжовым, Яркиным и еще несколькими игроками. Потери мы планируем восполнить наиболее талантливыми молодыми осетинскими футболистами. Им однозначно будет предоставлен шанс проявить себя, — сказал в прямом эфире программы «Тайм-аут» Владимир Газзаев. Среди тех молодых игроков, которые в ближайшее время пополнят команду, полузащитник «Автодора» Хубулов, который, по словам Газзаева, в минувшем году проявил себя с хорошей стороны.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2009/11/17/15-15/