Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 16:50 - 14.02.2010

Красно-желтые провели общекомандное собрание



Накануне заключительного дня сбора в команде прошло общее собрание, на котором тренерским штабом и руководством был озвучен план работы на ближайшее время. С игроками встретился и прибывший в стан «Алании» премьер-министр РСО-А, председатель Наблюдательного совета клуба Николый Хлынцов. — В какой бы лиге не стартовала команда в следующем сезоне, — сказал он футболистам, — я прошу вас всегда помнить о том, что вы защищаете цвета клуба с историей, с именем, клуба, с которым всегда считались все гранды.

Между тем, обеспокоенность нынешним положением, когда за месяц до стартового свистка, так и остается неопределенным статус команды, есть и у тренерского штаба, и у игроков. Серьезную селекционную кампанию до официального решения вопроса клуб начать не может, а время идет, и уже ощущаются значительные проблемы в секторе работы, доверенном штатным скаутам команды. Все проблемы, возникшие из-за вынужденной комплектации в режиме цейтнота, были обсуждены руководителями и тренерским штабом с председателем правительства. Николай Хлынцов заверил, что республика поддержит клуб в этой сложной ситуации: «Независимо от того, какая это будет лига, «Алания» должна стартовать в ней достойно. И в том, что мы приложим все силы для выполнения этой задачи, сомнений нет».

Сегодня владикавказцы сыграли последний контрольный матч на первом турецком сборе. Команда вылетела чартером в Нальчик на двухдневный перерыв перед вторым заездом в Турцию.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2010/02/14/16-50/