Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 15:02 - 23.03.2010

«Алания» приступила к подготовке к матчу с «Амкаром»



Сегодня после двух выходных дней «Алания» приступила к подготовке к домашнему матчу третьего тура с пермским «Амкаром». Футболисты собрались на базе клуба на вечернюю тренировку. Все «барсы» в форме, в лазарете по-прежнему только травмировавшийся во время сборов полузащитник Аслан Машуков. Завтра команда проведет два «полевых» занятия.

Пермяки прибудут во Владикавказ уже в четверг утром. В предыгровых планах команды гостей — стандартная тренировка на газоне стадиона и совместная с «Аланией» социальная акция, посвященная 65-летию Победы, о времени и месте проведения которой средствам массовой информации и болельщикам будет сообщено в ближайшее время.

Между тем, на республиканском стадионе «Спартак» продолжаются работы по подготовке к очередному матчу. На «абонементных» ложах восточной трибуны идет замена кресел на соответствующие европейским стандартам, полностью преобразится и ложа прессы, журналистам будут предоставлены все возможности для работы.

Для удобства болельщиков на стадионе уже в среду будут открыты две кассы предварительной продажи билетов на игру. В день матча работать для болельщиков будут как минимум восемь точек продажи билетов — четыре у входа со стороны улицы Пушкинская, и четыре — у центрального, со стороны улицы Комсомольская.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2010/03/23/15-02/