Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
Партнеры
О сайте




Партнеры
Новости
Версия для печати 17:41 - 03.06.2010

Кириллов остается, Кайта уходит



Директор «Алании» Александр Стельмах рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу» о ближайших планах команды и кадровых переменах.

— Игроки сборных и наши африканцы присоединятся к команде уже в турецкой Испарте, где с 6 по 19 июня намечен первый сбор, — сообщил Александр Стельмах. — Это горнолыжный курорт на среднегорье с идеальными для летнего периода условиями: температура в это время не поднимается выше плюс 17 градусов, прекрасные поля, обеспечены необходимые спарринги. Второй этап подготовки проведем с 24 июня по 7 июля в Австрии, конкретное место сейчас выбираем.

— Какие намечаются изменения в составе?

— О том, что выставлены на трансфер три хавбека — братья Базаевы и Зеба, уже сообщалось. Закончился срок аренды у защитника Кайта и продлевать его мы не стали. Его коллега по амплуа Зуэла в аренде у нас до 31 июля, скорее всего отпустим и его. В то же время договорились с «Динамо», что полузащитник Кириллов, хорошо зарекомендовавший себя на первой стадии чемпионата, останется в «Алании» до конца сезона. Определились с кандидатурой нового футболиста в центр обороны, наверняка появится и форвард, но озвучивать фамилии рано — все еще в стадии переговоров.




Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2010/06/03/17-41/