18:20 - 13.06.2010

На просмотр в «Аланию» на днях прибудут два игрока



В стане «Алании» на днях ожидается потенциальное пополнение: на просмотр в турецкий Даврас должны прибыть два футболиста.

— Ожидаем сегодня-завтра двух легионеров на прежние проблемные позиции, — сказал официальному сайру клуба главный тренер команды Владимир Шевчук. — Наши потенциальные новички — центральный защитник из Молдавии и нападающий из Боснии. Будем присматриваться к ним, думать могут ли они помочь команде, качественно усилить игру.

Наставник «Алании» отметил также, что очень доволен проделанной на данный момент вместе с подопечными работой.

— Сбор достаточно непростой, это среднегорье, к которому требуется адаптация и где повышенные нагрузки на организм, — прокомментировал Владимир Шевчук, — но тем, как справляются ребята, я очень доволен. Вчера мы сыграли первый контрольный матч, со слабой, прямо скажем, командой (Cumluca Spor 3-его турецкого дивизиона — прим.ред). Но как раз такие тестовые матчи выявляют ошибки, над исправлением которых надо работать. Впереди у нас почти неделя в Даврасе, в течение которой сыграем еще два контрольных матча, оба за день до окончания сбора, 18-ого июня. Соперник в первом — грозненский «Терек», а вот второго спарринг-партнера нам определят в ближайшие дни.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fc-alania.ru/news/2010/06/13/18-20/