Макаров
Сквернюк
Коротков
Сухов

93' Матч окончен. Всем спасибо. FORZA ALANIA!!!
91' Игра успокоилась. На трибунах уже празднуют победу.
90' Добавлено 3 минуты.
89' Желтая Бурдули
84' \"Алания\" с выходом Тудор начала играть в два форварда. Выход Кристиана на поле вызвал неописуемый всплеск эмоций на трибунах республиканского стадиона.
82' Замена Вместо Д.Базаева Тудор
80' Гол ГОООООООООООООООООЛ!
74' Замена Вместо Шмакова Немов
74' Опаснейший штрафной в исполнеии Лейлтона.
72' Игра \"Алании\" потеряла целостноть в центральной зоне. Самарцы стараются использовать любую возможность для контратаки.
69' Радич спасает \"Аланию\" после очередной грубейшей ошибки обороны.
65' \"Алания\" продолжает атаковать большими силами.
59' По стадиону запустили волну!
57' Трибуны тепло проводили Омари Тетрадзе.
57' Замена Вместо Тетрадзе Короман
55' Замена Вместно Гогниева Даду
55' После подачи Дараселия Груич упускает 100% момент.
54' Георгий Базаев упускает очередной момент и обессиленный падает на газон...
53' Очередная попытка Дараселия забить \"сухой лист\".
49' Геогрий Базаев атоковавший вторым темпом слишком неточный удар и выгоднейшей ситуации. Лобос на месте.
47' Побача углового и вышедший на замену Бикмаев едва не скчител счет.
46' Второй тайм начался.
46' Замена Вместо Кристофера Бараса
47' Коротко о первом тайме. Сразу бросилась в глаза явная недооценка команды соперников. Отсутствие Овие, Анюкова, Каряки, Пошкуса, Колодина, Коромана, Бута не повлияло на настрой Крыльев. Обескровленные, но сражающиеся до конца – так можно назвать сегодняшнюю команду Гаджиева. Владикавказцы действуют слишком медленно, слишком академично. Но, ненадо забывать что в составе самарцев такие мастера как Ковба, Бобер, Темиле, Кингстон, Леилтон – их можно обыграть за счет предельной самоотдачи. Они вряд ли уступают по мастерству нашим футболистам. Спартак Гогниев, по сути, не зацепился ни за один мяч. Напрашивает выход на поле Тудора и Даду.
46' Джамбулад Базаев забил гол со штрафного метров с 37 от ворот. Траектория мяча по ходу изменилась дважды.
46' Гол ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!
45' Добавлено 3 минуты.
45' Позиционная ошибка Агаева, и Шмаков едва не протаранил ворота Радича.
42' Очередная ошибка владикавказцев и Гусин метров с 35-ти мог открыть счет. Мяч пролетел метрах в сантиметрах от дальней штанги.
40' Позиционная борьба в центре поля. Игра идет \"без ворот\".
35' Д.Базаев сместился с правого фланга в центр освободив зону для Бурдули.
34' На скамейке самарцев - футболисты выступавшие вчера в матче дублеров. Мы обязаны выигрывать такую Самару.
31' Замена Вместо Булыги Бикмаев
30' Джамбулад Базаев со штрафного метров с 30-ти из левой зоны наносит красивый обводящий удар. Лобос в невероятном прыжке выносит мяч на угловой.
28' На носилках уносят самарского форварда Виталия Булыгу.
26' Восточная трибуна заполнена практически на 100%. Западная на 85%. Северная и южная трибуна закрыты. Присутствуют 2 самарских болельщика + 2 банера.
25' Дараселия выполныл штрафной метров с 30-ти по месту правого крайнего, но набегавший Гогниев был слишком неточен.
23' Владикавказцы яростно атакуют - самарцы очень жестко встречают их на подступах к штрафной, но свисток Ключникова молчит. Арбитр судит в британской манере - дает играть.
21' Ослабленный многочисленными потерями состав самарцев играет злую шутку с владикавказской обороной. Явная недооценка сопернка - вот что бросается в глаза в сегодняшнем матче.
20' При полном попустительстве владикавказской обороны Иван Шмаков наносит мощнейший удар в упор с 10-ти метров. К счастью для \"Алании\" не точно.
17' В правой зоне также действует и Владимир Бурдули. Сдвоенный правый фланг - тактическая новация Шума.
16' Атаку владикавказцев из глубины поддерживают Г.Базев слева, Дараселия в центре, Д.Базаев справа.
16' Самарцы забили гол.... к счастью после того как боковой судья зафиксировал офсайд.
15' Владикавказцы играют с одним \"чмстым\" форвардом - Гогниевым. Даду и любимец публики Тудор - в запасе. .
11' Самарцы розыграли красивую комбинацию с участием Шмакова и Булыги. Последний откатил мяч под удар Гусину, но удару опытного украинского полузащитника не хватило буквально 20-30 сантиметров.
10' В составе самарцев много игроков, еще недавно сидевших на скамейке запасных. Тетрадзе, Темиле, Шмаков. Огнен Короман находится в запасе.
9' Дараселия прорвался по левому флангу и от лицевой линии прострелил в центр штрафной. Джамбулад Базаев нанес сильный но не точный удар.
5' Лобос выпустил мяч из рук, но оказался расторопнее тут-же подоспевшего Гогниева.
2' Первая атака самарцев. Защита \"Алании\" перехватив мяч организовала контратаку, в которой Спартак Гогниев пробил с очень близкого расстояния головой. К сожалению слишком слабо.
1' Матч начался. \"Алания\" опять вышла в серой форме...
00' Главный судья: Юрий Ключников (Ростов). Помошники судьи: Хачатуров О. (Ростов), Дорошенко В. (Ейск). Резервный судья: Сергеев А. Делегат матча: Жафяров Г.
00' Начало матча 17 июля в 18:00 МСК