Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 14:31 - 01.08.2005

Со стадиона на новом автомобиле



В перерыве матча «Алания» - «Торпедо» на республиканском стадионе «Спартак» царило оживление. Владикавказский футбольный клуб совместно со своими партнерами - местными автозаправочными комплексами «Рома» и «Империал» организовал розыгрыш призов. Каждый, кто в преддверии встречи заправил полный бак бензина на АЗС и получил в качестве подтверждения данного факта именную дисконтную карту, мог выиграть приз - телевизор, музыкальный центр, спортивный костюм и так далее. Главный же - новенький автомобиль ВАЗ 2107 - достался жителю Владикавказа Валерию Тускаеву. Прямо со стадиона счастливый обладатель «семерки» отправился домой за рулем.
Телевизоры выиграли Газзаев и Дауев, DVD-плейеры - Гудиев, Цагараев и Гацалов, музыкальные центры - Хаблиева и Добаев, а спортивные костюмы - Джазиев и Коцоев.
Как рассказал руководитель рекламно-коммерческого отдела ФК «Алания» Измаил Бзаров, подобные розыгрыши с целью привлечения зрителей на трибуны отныне станут регулярными, ближайший состоится 21 августа на матче «Алания» - «Сатурн».

Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2005/08/1/