Новости
Версия для печати 12:11 - 29.09.2008

“Динамо” — “Алания”. Пресс-конференция главных тренеров

Станислав Цховребов, главный тренер «Алании»:

У нас было большое территориальное и игровое преимущество, но, к сожалению, в первом тайме не удалось воплотить его в забитые мячи. Закономерно, что во втором тайме, продолжая играть так же, контролируя ход матча, забили два гола. После второго мяча нежелательная боязнь за результат откинула команду назад, к собственной штрафной. Было несколько неприятных моментов возле наших ворот. Я считаю, могли забить и третий. В дальнейшем достаточно уверенно довели до конца встречу. Хотелось отметить и хозяев поля, которые во всех последних матчах проявляли характер, настойчивость, бойцовские качества. Даже при счете 0:2 команда пыталась исправить ситуацию.

Геннадий Морозов, главный тренер «Динамо»:

Желания было много, но, к сожалению, два пенальти - и два гола. Команда «Алания» практически ничего не создала, а выиграла 0:2. Я считаю, что первого пенальти не должно было быть, был фол в сторону «Алании», но Ключников рассудил иначе... Да, были ошибки с нашей стороны, нельзя так играть в обороне. Я не скажу, что мы играли плохо, были ошибки в первом тайме, мяч не держался. Но опять же у нас Новиков получил травму - выбыл, Чиркин никак не восстановится… Будем готовиться к следующим матчам.