Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 12:12 - 05.10.2008

“Алания” — “Торпедо”. Пресс-конференция главных тренеров



Станислав Цховребов, главный тренер «Алании»:

Не удалось опять выдать серию.… В первом тайме каких-то секунд не хватило, чтобы не пропустить. Не снимаю с себя ответственности за перестроение – перешли играть в одного опорного. Призывы, что нам нужна только победа, действуют и, конечно, хотелось победить и усилить атакующие действия после вынужденной замены Даду. Не могу не отметить болельщиков. Я недавно был на матче «Зенит» - «Реал» и завидовал, смотря на фанатский сектор «Зенита». Сегодня восточная трибуна, несмотря на отношение ко мне лично, была еще лучше, чем зенитовские болельщики. Не имели право мы сегодня проигрывать команде, которая находится ниже классом. Постараемся реабилитироваться в оставшихся матчах и попытаемся догнать и обойти кого возможно.

У Даду серьезная травма?

Обострились боли в пояснице, которые у него часто бывают. Не хотелось рисковать, да и счет был положительный. Надеюсь, врачи восстановят его к ближайшему матчу.

Вячеслав Даев, и.о. главного тренера «Торпедо»:

Тяжелая игра. Алания всегда сильно играет дома. Моментами нам было очень тяжело. Пропустили первый гол. Но затем со стандартов сумели преломить ход игры и довести матч для победы.

Какие цели стоят перед командой в будущем?

Про будущее у нас сейчас не говорят. Сами понимаете, есть определенная неизвестность – объединится команда с ФК «Москва» или нет. Поэтому о будущем пока говорить рано.

Команда уверена в том, что удастся выполнить поставленную задачу?

Конечно, все настроены на это. О том, что можем вылететь, даже не речи не ведем. Уверенность есть, особенно после сегодняшней победы.

Приставка «и.о.» в каком случае может исчезнуть?

Президент клуба сказал, чтобы я не беспокоился по этому поводу. У меня не было лицензии для работы в первом дивизионе.

Все приобретения, сделанные в межсезонье, оправдали ожидания?

Практически все. Ребята показывают себя с лучшей стороны.



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2008/10/05/12-12/