Новости
Версия для печати 23:46 - 30.04.2009

«Сибирь» — «Алания». Пресс-конференция

Валерий Петраков, главный тренер «Алании»:

Играли неплохо, за исключением первых 10-15 минут. К сожалению, не удалось забить — нужно было реализовывать моменты в первом тайме. В гостевых матчах таких ситуаций бывает очень мало. В остальном, я ребятами доволен. Но есть одно но: замены не усилили игру. Проиграли, пропустив с пенальти, который был на усмотрение судьи. Штанюк играл не в игрока, а в мяч. Думаю, в равной игре давать такие пенальти не совсем правильно.

Игорь Криушенко, главный тренер «Сибири»:

За первые 5 минут я насчитал 4 момента и если бы нам удалось забить, играть стало бы намного легче. Но реализация — наше самое больное место. Затем пошла игра на встречных курсах, с обоюдными шансами на успех. Во втором тайме попытались освежить игру, и я рад, что все вышедшие на замену усилили игру, соорудив гол с пенальти. Благодарен ребятам, они сумели выстоять, когда стало тяжеловато.