Команда
Пресс-центр
Сезон 2004
История
Интерактив
Мультимедиа
В гости к нам
О сайте
Партнеры
Новости
Версия для печати 10:53 - 27.03.2010

Джамбулад Базаев: «Постараемся выиграть в ближайших матчах»



Капитан «Алании» Джамбулад Базаев, по единодушному мнению пресс-ложи признанный лучшим в составе обеих команд, пообещал, что красно-жёлтые в ближайшее время порадуют болельщиков победой.

«Жаль, сегодня не получилось выиграть. Удаление в конце первого тайма спутало нам карты, но мы имели ощутимое преимущество и вполне могли победить. Могу сказать, что каждый футболист старается и делает всё возможное, чтобы прибавлять. Мы много работаем на тренировках и прогрессируем от матча к матчу. Цель на каждую встречу — победа. Не исключение и следующая игра с «Анжи». Нам по силам выиграть и мы постараемся это сделать в ближайших играх».

Голкипер пермского «Амкара» Сергей Нарубин, который провёл в «Алании» несколько сезонов, признался, что рад был вернуться во Владикавказ.

«Рад снова приехать в Осетию, всё-таки провел здесь достаточно много времени. Но каких-то особых чувства, играя против «Алании», не испытал. Мы старались выиграть, особенно после того как получили численный перевес. Могли использовать это преимущество, но не удалось. В принципе, если бы перед игрой мне сказали, что будет ничья, я бы согласился, тем более во Владикавказе всегда сложно играть. В составе хозяев головную боль доставлял Низамутдинов — игрок, который постоянно в движении и может пробить в любую секунду. Ждал угрозы и от Джамбулада Базаева — одного из лучших в составе владикавказцев».



Пресс-служба ФК «Алания»

Постоянный URL: http://fcalania.net.ru/news/2010/03/27/10-53/