Гусев
Лайзанс
Шершун
Таранов

96' FORZA ALANIA!!!!
95' Спасибо всем.
95' Матч закончен. Ничья 1:1.
92' Редкий контрвыпад "Алании". Георгий Базаев устремился по своему флангу и попытался переадресовать мяч набежавшему Бурдули. Одиа не дал развится атаке.
90' Добавлено пять минут.
89' Игра изобилует актами околофутбольного вандализма. Трибуны недовольны судейством.
88' Желтая Игнашевич
87' Желтая Красная Тудор
84' Удар отчаянияараселия метров с 35-ти.
81' Взаимная неприязнь и агрессия грозит перерости в открытое противостояние.
80' Желтая Тудор
78' Базаев из правой зоны нашел на линии одинадцатиметровой точки Кристиана Тудора, но румынский форвард пытаясь замкнуть навес в "английском" стиле, с "отскоком от газона" пробил красиво, но слишком не точно.
77' Филигранный прострел Карвальо едва не замкнул Вагнер Лав.
76' Бараса играет очень агрессивно, на грани фола. но так играть нельзя.
75' Владикавказцы начали от обороны. Карвальо резаными, вертикальными пасами "с носка" раз за разом разрезает владикавказскую оборону.
74' Замена Вместо Красича Игнашевич
71' Замена Вместо Кристофера Канкава
71' Желтая Бурдули за откидку мяча
71' Активно вошел в игру Тудор. Румынский форвард цепляется буквально за каждый мяч.
68' Бараса после выхода на замену занял место в центре поля - позиция опорного полузащитника. На этом месте обычно Нериюс действует в составе сбороной Литвы.
67' Штрафной в исполнении Карвальо - мяч прошел над перекладной.
63' После удара Красича в упор с 8-ми метров Радич вытаскивает "мертвый" мяч и ближней восмерки.
62' Карвальо едва не поразил правую девятку ворот Радича. Мяч прошел в сантиметрах от крестовины.
62' Спорный штрафной. 23 метра до ворот.
61' Замена Вместо Гогниева Тудор
61' Замена Вместо Груича Бараса
60' Замена Вместо Олича вышел Алдонин
55' Затяжная позиционная атака приводит к успеху. Длинным диагональным пасом Вагнера Лава нашли на углу вратарской, и бразильский легионер не оставил Радичу не единого шанса - 1:1.
55' Гол Вагнер Лав
54' По стадиону болельщики запустили волну.
50' Бурдули проравлся по правому флангу, переадресовал мяч дальше на Джамбулада Базаева, и тот прострелил в центр штрафной буквально от угловой отметки. Гогниев мягко скинул мяч под удар Дараселия, и Виталий метров с 16-ти буквально вогнал мяч в девятку ворот Акинфеева.
50' Гол ГОООООЛ!!!! Дараселия!!!!
49' В одном из эпизодов Алан Агаев устремояется в атаку!!!
48' "Алания" большими силами идет вперед. Кристофер выходит на ударную позицию и наносит удар метров с 30-ти - Акинфеев на месте.
47' Атака 2 в 2. Дараселия выводит на ударную позицию Георгий Базаева, и тот, двумя касаниями подработав мяч наносит пушечный удар... в штангу.
46' Красич бил метров с 20-ти. Окоронкво "подставился" под удар.
46' Начался второй тайм.
46' Главная ошибка владикавказцев в первом тайме - смещение атакующего вектора в центральную зону. Единственный шанс красно-желтых - игра на флангах. Недостаточно активен в левой зоне георгий Базаев. А "комичная" игра Дараселия не выдерживает никакой критики. Возможно, с выходлм Тудора расширится фронт атаки, а появление Нериюса Барасы добавит проблем защитным порядкам армейцев.
46' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Добавлена одна минута.
42' Опаснейший момент у ворот Радича. Красич слева простреливал мяч на Вагнера. Последний выиграв борьбу у Агаева бил, казалось, наверняка. Но мяч едва-едва разминулся с боуовой стойкой.
41' Желтая Кристофер
39' Легендарный Алан Агаев выносит мяч из пустых ворот после серии многочисленных рикошетов.
38' Дараселия мощный удар метров с 30-ти. Слишком неточно.
37' Опасный штрафной в исполнении Дараселия от лицевой линии. Спартак Гогниев едва не открыл счет в матче.
35' Не клеится игра у "Алании" в центре поля. Армейские "волнорезы" Дуду и Рахимич гасят атакии "Алании" еще в зародыше.
31' Активный прессинг со стороны атакующих игроков ЦСКА - москвичи не дают владикавказцам свободно принимать мяч даже на своей половине поля.
30' опаснейший удар Карвальо метров с 30 по месту левого крайнего. радич кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
28' Джамбулад Базаев не использует выгоднейший момент: его старший брат с левого фланга сделал выверенную передачу в район одинадцатиметровой отметки. Но, подрабатывая мяч Джамбулад упустил реальный шанс отличится.
26' Желтая Дуду
26' Опасная игра со стороны Олича. В жестком единоборстве хорват травмирует Радича.
24' Дараселия на фланге обыгрывает Красича. Скидка на Гогниева - дальний удар с 27 метров очень не точно.
23' Очень активен Бурдули. Грузинский легионер часто смещается в центральную, и даже в левую зоны.
21' Дараселия наносит опаснейший удар, но мяч пролетает в сантиметрах от планки.
21' Опасный штрафной у ворот Акинфеева. Мяч на правом углу штрафной площадки.
20' Впереди ц ЦСКА Вагнер Лав и Ивица Олич. Оба широко маневрируют по всему фронту атаки.
14' Штрафной удар пробивают гости по месту правого Крайнего. Радич на перехвате поймал мяч.
14' Дальний удар Джамбулада Базаева. Слишком слабо.
12' Около 50-ти болельщиков ЦСКА присутствуют на игре. В гостевом секторе развернуты красочные банеры.
12' Дальний удар Кристофера с 24 метров. Выше ворот.
11' "Алания" пытается играть технично, в мелкий пас, но мастеровитые игроки ЦСКА предотвращают атаки уже на подступах.
10' На флангах: слева Г.Базаев, справа Бурдули. Два инсайда: Д.Базаев и Дараселия. Один ярко выраженный центрфорвард Гогниев.
9' Свободных мест на восточной трибуне не осталось. Принято экстренное решение открыть южную трибуну.
8' Рахимич простреливал с правого фланга. Безрезультатно.
6' Тактическая расстановка "Алании": 3-2-4-1. Защита (слева на право): Окоронкво, Агаев, Жутаутас. Два полузащитника оборонительного плана: Груич и Кристофер.
5' Желтая Груич
4' Первый опасный момент у ворот Акинфеева. Джамбулад Базаев, устремившись в правую зону прострелил в центр. Гогниев не дотянулся до мяча.
3' Стадион заполнен под завязку. Болельщики продолжают подтягиватся.
2' Штрафной удар в исполнении Джамбулада Базаева - Акинфеев без труда отвел угрозу.
00' Матч начался.
00' Главный судья: Тюмин Алексей (Новочеркаск). Помошники: Целовальников Олег (Астрахань), Барабаш Сергей (Астрахань). Резервный судья: Куница Юрий (Краснодар). Делегат матча: Шапиро Соломон (Нижний Новгород).
00' Начало матча в субботу, 9 июля в 18:00